| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | イーサネットIC |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| 作動の供給電圧 | 3.3 V |
| 最低の実用温度 | 0の℃ |
| 出力電圧 | 1.26 Vから75ボルト |
|---|---|
| 出力電流 | 500 mA |
| 転換の頻度 | 50のkHzから1.5 MHz |
| 日付コード | 22+ |
| 作動の供給の流れ | 3.1 mA |
| 出力電圧 | 800mV~41.1V |
|---|---|
| 出力電流 | 3.5A |
| 転換の頻度 | 100kHz~2.5MHz |
| 作動の供給の流れ | 146uA |
| 日付コード | 22+ |
| 入れられた電圧 | 3ボルトから65ボルト |
|---|---|
| 出力電圧 | 3ボルトから100ボルト |
| 出力電流 | 20 A |
| 出力電力 | 108 W |
| 日付コード | 22+ |
| 出力電圧 | 600 mVから5.5ボルト |
|---|---|
| 出力電流 | 1 A |
| 入れられた電圧、分 | 2.5 V |
| 最高入れられた電圧 | 5.5 V |
| 日付コード | 22+ |
| 転換の頻度 | 1つのMHz |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 16.5 V |
| 出力電圧 | 5ボルト |
| 出力電流 | 100 mA |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | SO-PowerPad-8 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 在庫 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 私達に連絡しなさい |
| 起源の場所 | マレーシア |
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| パッケージ/場合 | LQFP-32 |
| 分類パス | 半導体>力管理>運転者>モーター コントローラーおよび運転者IC |
| 単位重量 | 0.027302 oz |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| トランジスター極性 | N-Channel |
| チャネルの数 | 1つのチャネル |
| 包装 | 巻き枠 |
| チャネル モード | 強化 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力の数 | 1出力 |
| 転換の頻度 | 130のkHz |
| 最高使用率- | 99% |
| 入れられた電圧 | 9ボルトから35ボルト |