| 現在の限界 | 405 mA |
|---|---|
| 最高抵抗- | 1.2オーム |
| 作動の供給電圧 | 0ボルトから57ボルト |
| 最高使用率- | 78% |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力の数 | 4出力 |
| 出力電流 | 1 A |
| 現在の限界 | 5.4 A |
| 最高抵抗- | 160のmOhms |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 2.7 V |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| 最低の二重供給電圧 | +/- 4.5ボルト |
| 最高の二重供給電圧 | +/- 5.5ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 構成 | 1つのx SPDT |
| パッケージ/場合 | SC-70-6 |
| 時間通り-最高 | 5.2 ns |
| タイムの最高を離れて | 3.5 ns |
| 製品カテゴリ | 分離のアンプ |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | SON-8 |
| 入れられた電圧、分 | 2.9 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 構成 | 1つのx SPDT |
| 最高抵抗- | 15オーム |
| 供給電圧-分 | 1.65 V |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| プロダクト | 多重交換装置/デマルチプレクサー |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | TSSOP-16 |
| 構成 | 2 xの1:4 |
| 製品カテゴリ | 分離のアンプ |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | MSOP-PowerPad-10 |
| 入れられた電圧、分 | 2.9 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | SMD/SMT |
| 標準 | 10/100/1GBASE-T |
| 作動の供給電圧 | 1.2 V |
| ブランド | Broadcom/Avago |
| ECCN | 3A991 |
|---|---|
| Standard Package Name | BGA |
| Standard Package Name | BGA |
| Supplier Package | FBGA |
| Trade Name | Cyclone |