| 供給電圧-分 | 10ボルト |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 35ボルト |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 140 C |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| 出力電圧 | 1.5 Vから20ボルト |
| 出力電流 | 300 mA |
| 出力の数 | 2出力 |
| 現在の限界 | 8.33E-02 |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 55ボルト |
| 供給電圧-分 | 4.2 V |
| 作動の供給の流れ | 300のuA |
| 日付コード | 22+ |
| 入れられた/供給電圧-分 | 9.3 V |
|---|---|
| 入力/供給電圧 - 最大 | 32ボルト |
| 地勢学 | フライバック |
| 出力電流 | 1.2A |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| パッケージ/場合 | TO-263-3 |
| ID -連続的な下水管の流れ | 80A |
| Vgs -ゲート源の電圧 | - 20ボルト、+ 20ボルト |
| 最低の実用温度 | - 55 ℃ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| Vds -下水管源の絶縁破壊電圧 | 50ボルト |
| ID -連続的な下水管の流れ | 160 mA |
| Rdsのオン下水管源の抵抗 | 4オーム |
| Vgs -ゲート源の電圧 | - 12ボルト、+ 12ボルト |