| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 包装 | 管 |
| 製品タイプ | RS-485インターフェイスIC |
| 作動の供給電圧 | 5ボルト |
| ESDの保護 | 12のkV |
| 製品カテゴリ | RS-485インターフェイスIC |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | VSSOP-8 |
| 機能 | トランシーバー |
| データ転送速度 | 500 kb/s |
| 製品カテゴリ | 缶インターフェイスIC |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | SOIC-8 |
| 受信機の数 | 1 受信機 |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| ライフサイクル | 未確認 |
|---|---|
| RoHS バージョン | 2011/65/EU、2015/863 |
| 長さ | 19のmm |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
| 分類パス | 半導体 > ドライバとインターフェース > PCI > PCI Express スイッチ |
| 最高供給電圧- | 5ボルト |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 3.3 V |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 85 C |
| 日付コード | 22+ |
| 最高供給電圧- | 5ボルト |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 3.3 V |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 85 C |
| 日付コード | 22+ |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 4.5 V |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 85 C |
| 日付コード | 22+ |
| データ転送速度 | 5 Mb/s |
|---|---|
| ESDの保護 | 16のkV |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 125 C |
| 日付コード | 22+ |
| 製品カテゴリ | 分離のアンプ |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | VQFN-32 |
| 入れられた電圧、分 | 2.9 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| タイプ | 高速缶のトランシーバー |
| データ転送速度 | 1 Mb/s |
| 包装 | 巻き枠 |