| 入れられた電圧、分 | 4.5 V |
|---|---|
| 最高入れられた電圧 | 42ボルト |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 125 C |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力電圧 | 850 mVから5.5ボルト |
| 出力電流 | 600 mA |
| 出力の数 | 1出力 |
| 入れられた電圧、分 | 2.5 V |
| 製品カテゴリ | 分離のアンプ |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | WSON-8 |
| 入れられた電圧、分 | 2.9 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力電圧 | 760 mVから7ボルト |
| 出力電流 | 3 A |
| 転換の頻度 | 700kHz |
| 包装 | MouseReel |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力電圧 | 3.3 V |
| 出力電流 | 250 mA |
| 出力の数 | 1出力 |
| 静止流れ | 550uA |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 上昇時間 | 500 ps |
| 落下時間 | 500 ps |
| タイムの最高を離れて | 18 ns |
| 作動の供給の流れ | 380のuA |
| 製品カテゴリ | 分離のアンプ |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | WSON-8 |
| 入れられた電圧、分 | 2.9 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| チャネルの数 | 1つのチャネル |
| GBP -利益帯域幅プロダクト | - |
| 3 8つのmAdBの帯域幅 | 100つのkHz |
| CMRR -同相除去比 | 108 dB |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| プロダクト | イーサネット コントローラー |
| トランシーバーの数 | 1 トランシーバー |
| データ転送速度 | 10 Mb/s |
| インターフェイスの種類 | AUI、ISA |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 0ボルト |
| 最高供給電圧- | 40ボルト |
| 包装 | MouseReel |
| ブランド | テキサス・インスツルメント |