| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 最高のクロック周波数 | 100つのkHz |
| インターフェイスの種類 | I2Cの連続 |
| I/Osの数 | 8入力/出力 |
| 入れられた電圧 | - + 0.5ボルトへの0.5ボルト |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
|---|---|
| パッケージ/場合 | SOIC-8 |
| タイプ | 高速 |
| データ転送速度 | 4 Mb/s |
| 運転者の数 | 2運転者 |
| 製品カテゴリ | 分離のアンプ |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | SOIC-8 |
| 入れられた電圧、分 | 2.9 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| レシーバーの数 | 4受信機 |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| 供給電圧-分 | 4.5 V |
| 最低の実用温度 | - 40 ℃ |
| 製品カテゴリ | 缶インターフェイスIC |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | SOIC-8 |
| タイプ | 高速缶のトランシーバー |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| 製品カテゴリ | センサー インターフェイス |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 22ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| 作動の供給の流れ | 1.8 mA |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| 最高供給電圧- | 3.3 V |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 3.3 V |
| 作動の供給の流れ | 125 mA |
| 作動の供給電圧 | 3.3 V |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 機能 | トランシーバー |
| データ転送速度 | 10 Mb/s |
| 最高供給電圧- | 5ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| データ転送速度 | 40 Mb/s |
|---|---|
| 作動の供給電圧 | 3V~5.5V |
| 二重 | 半二重 |
| 伝搬遅延の時間 | 80 ns |
| 日付コード | 22+ |
| 製品カテゴリ | センサー インターフェイス |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 22ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| 作動の供給の流れ | 1.8 mA |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |