| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 2.7 V |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| 最低の二重供給電圧 | +/- 4.5ボルト |
| 最高の二重供給電圧 | +/- 5.5ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| チャネルの数 | 2チャネル |
| 極性 | 単方向 |
| 分離のタイプ | 容量性カップリング |
| 最高供給電圧- | 5ボルト |
| 製品カテゴリ | センサー インターフェイス |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 22ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| 作動の供給の流れ | 1.8 mA |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| 製品カテゴリ | センサー インターフェイス |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 22ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| 作動の供給の流れ | 1.8 mA |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| 製品カテゴリ | センサー インターフェイス |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 22ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| 作動の供給の流れ | 1.8 mA |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| 製品カテゴリ | センサー インターフェイス |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 22ボルト |
| 供給電圧-分 | 5ボルト |
| 作動の供給の流れ | 1.8 mA |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 決断 | 12ビット |
| 出力タイプ | 電圧 |
| パッケージ/場合 | TSSOP-16 |
| 建築 | 抵抗器ひも |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | SMD/SMT |
| 標準 | 10/100/1GBASE-T |
| 作動の供給電圧 | 1.2 V |
| ブランド | Broadcom/Avago |
| 現在の限界 | 405 mA |
|---|---|
| 最高抵抗- | 1.2オーム |
| 作動の供給電圧 | 0ボルトから57ボルト |
| 最高使用率- | 78% |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタル |
| 構成 | ローカル |
| 正確さ | +/- 1 C |
| 供給電圧-分 | 2.7 V |