| 作動の供給の流れ | 20 mA |
|---|---|
| プログラミングの電圧 | 13ボルト |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 85 C |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| プログラム記憶容量 | 256 kb |
| データ・バス幅 | 32ビット |
| ADCの決断 | 12ビット |
| 最高のクロック周波数 | 80のMHz |
| パッケージ/場合 | MAPBGA-256 |
|---|---|
| データRAMのサイズ | 64 kb |
| データ・バス幅 | 32ビット |
| 供給電圧-分 | 2.7 V |
| 最高供給電圧- | 3.6 V |
| プログラム記憶容量 | 64 kb |
|---|---|
| データ・バス幅 | 8ビット |
| ADCの決断 | 10ビット |
| 最高のクロック周波数 | 16のMHz |
| 最低の実用温度 | - 40℃ |