| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 開発のキット | UCC20520EVM-286 |
| 最高使用可能温度 | + 125 ℃ |
| 最低の実用温度 | - 40 ℃ |
| 運転者の数 | 2運転者 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 入れられた電圧範囲 | 3V~5.5V |
| 出力電圧範囲 | 0ボルトから11ボルト |
| 入力電流 | 300のuA |
| 包装 | 巻き枠 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 入れられた電圧範囲 | 4.5 Vから5.5ボルト |
| 最高使用可能温度 | + 85 ℃ |
| 最低の実用温度 | - 40 ℃ |
| 包装 | 2運転者 |
| 供給電圧-分 | 3ボルト |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 3.6 V |
| 最低の実用温度 | 0 C |
| 最高使用可能温度 | + 125 C |
| 日付コード | 22+ |
| 製品カテゴリ | 翻訳-電圧レベル |
|---|---|
| タイプ | 二方向の複数の電圧レベルの訳者 |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | TSSOP-20 |
| 供給電圧-分 | 950 mV |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | イーサネットIC |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| 作動の供給電圧 | 3.3 V |
| 最低の実用温度 | 0の℃ |
| インターフェイスの種類 | MII、RMII |
|---|---|
| 作動の供給電圧 | 3.3 V |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 105 C |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| プロダクト | イーサネット コントローラー |
| トランシーバーの数 | 1 トランシーバー |
| データ転送速度 | 10 Mb/s |
| インターフェイスの種類 | AUI、ISA |
| 作動の供給電圧 | 3.3 V |
|---|---|
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 85 C |
| 電力損失 | 267 MW |
| 日付コード | 22+ |
| 電力損失 | 267 MW |
|---|---|
| 最高供給の流れ- | 92 mA |
| 最高供給電圧- | 3.6 V |
| 供給電圧-分 | 3ボルト |
| 日付コード | 22+ |