| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 下位範疇 | PMIC - 電源管理 IC |
| 工場パックの量 | 500 |
| 負荷規則 | 1 mV/A |
| 最低の実用温度 | - 40 ℃ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 地勢学 | 地勢学 |
| 資格 | AEC-Q100 |
| ブランド | インフィニオン・テクノロジーズ |
| 包装 | テープを切りなさい |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | 転換の電圧安定器 |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| 入れられた電圧、分 | 2.75 V |
| 最高入れられた電圧 | 6ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 包装 | 巻き枠 |
| 製品タイプ | 転換の電圧安定器 |
| 静止流れ | 80のuA |
| 出力の数 | 1出力 |
| 出力電流 | 1 A |
|---|---|
| 現在の限界 | 1.8 A |
| 作動の供給電圧 | 3.4 Vから40ボルト |
| 資格 | AEC-Q100 |
| 日付コード | 22+ |
| 製品カテゴリ | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | VQFN-12 |
| 出力電圧 | 1ボルトから24ボルト |
| 出力電流 | 2A |
| 製品カテゴリ | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | MSOP-PowerPad-10 |
| 地勢学 | 木びき台 |
| 出力電圧 | 800 mVから58ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 包装 | 管 |
| 製品タイプ | RS-485インターフェイスIC |
| 作動の供給電圧 | 5ボルト |
| ESDの保護 | 12のkV |
| 入れられた電圧範囲 | 4.75 Vから28ボルト |
|---|---|
| 出力電圧範囲 | 4.9 Vから5.2ボルト |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 150 C |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| パッケージ/場合 | HTSSOP-16 |
| 入れられた電圧 | 3.5V~36V |
| 工場パックの量 | 2000年 |
| 出力電圧 | 1ボルトから20ボルト |