| 最低の実用温度 | - 40 C |
|---|---|
| 最高使用可能温度 | + 85 C |
| 電力損失 | 290 MW |
| データ転送速度 | 10Mbps、100Mbps |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品タイプ | RS-485インターフェイスIC |
| ブランド | テキサス・インスツルメント |
| 包装 | 巻き枠 |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| 供給電圧-分 | 4.5 V |
| データ転送速度 | 20 Mb/s |
| パッケージ/場合 | VSSOP-8 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 機能 | トランシーバー |
| データ転送速度 | 250 kb/s |
| 運転者の数 | 1人の運転者 |
| 二重 | 半二重 |
| シリーズ | PCI2050B |
|---|---|
| 幅 | 16のmm |
| 最高のクロック周波数 | 66のMHz |
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 換算値 | 192のkHz |
| ADCsの数 | 2 ADC |
| DACsの数 | 巻き枠 |
| プロダクト | 可聴周波符復号器 |
| 製品カテゴリ | イーサネットIC |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | TQFP-80 |
| プロダクト | イーサネット トランシーバー |
| トランシーバーの数 | 2トランシーバー |
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| パッケージ/場合 | LQFP-32 |
| 分類パス | 半導体>力管理>運転者>モーター コントローラーおよび運転者IC |
| 単位重量 | 0.027302 oz |
| 日付コード | 22+ |
| ECCN | 3A991 |
|---|---|
| 標準パッケージ名 | BGA |
| 製造者のパッケージ | FBGA |
| 商号 | サイクロン |
| 費用 | 、中型低い、高い |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 3.15V |
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| データ転送速度 | 150 Mb/s |
| パッケージ/場合 | SOIC-16 |