| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| データ・バス幅 | 8 bit/16ビット |
| ADCの決断 | 12ビット |
| 最高のクロック周波数 | 32のMHz |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 最高のクロック周波数 | 168のMHz |
| I/Osの数 | 82入力/出力 |
| データRAMのサイズ | 192キロバイト |
| 供給電圧-分 | 1.8 V |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | TQFP-44 |
| 実用温度 | + 70 ℃への0の℃ |
| 最高の動作周波数 | 222.2 MHz |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 製造業者 | Renesasの電子工学 |
| 高さ | 1.7 mm |
| 長さ | 24mm |
| 製品タイプ | 32ビット マイクロ制御回路- MCU |
| 最高供給電圧- | 3.6 V |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 1.65 V |
| アナログの供給電圧 | 3V~5.5V |
| パワー消費量 | 1.2 MW |
| 日付コード | 22+ |
| ライフサイクル | 活動的 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| パーツマーキング | LCZN |
| 温度 | 0°Cへの70°C |
| パッケージの記述の範囲 | 8鉛(3mmの× 3mm)プラスチックDFN |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| L1隠し場所の指示の記憶 | 16 kb、32 kb |
| L1隠し場所データ記憶 | 16 kb、32 kb |
| プログラム記憶容量 | 32 kb |
| データRAMのサイズ | 8 kb |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| シリーズ | SM320LF2407A-EP |
| プロダクト | DSCs |
| パッケージ/場合 | LQFP-144 |
| 最高のクロック周波数 | 40のMHz |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 作動の供給電圧 | 4.75 Vから46ボルト |
| パッケージ/場合 | TQFP-48 |
| 包装 | 巻き枠 |
| 敏感な湿気 | 肯定 |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 出力の数 | 1出力 |
| 転換の頻度 | 130のkHz |
| 最高使用率- | 99% |
| 入れられた電圧 | 9ボルトから35ボルト |