| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 中心 | アーム コーテックス M3 |
| データ・バス幅 | 32ビット |
| ADCの決断 | 12ビット |
| 最高のクロック周波数 | 72のMHz |
| 最高のクロック周波数 | 600のMHz |
|---|---|
| データRAMのサイズ | 64 kb、64 kb |
| データROMのサイズ | 176 KB |
| 入力/出力の電圧 | 1.8 V、3.3ボルト |
| 日付コード | 22+ |
| 製品カテゴリ | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
|---|---|
| 論理素子の数 | 1280のLE |
| I/O 数 | 104入力/出力 |
| 供給電圧-分 | 2.375 V |
| 最高供給電圧- | 3.6 V |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 最低の実用温度 | - 40 ℃ |
| 最高使用可能温度 | + 105 ℃ |
| DACの決断 | 8ビット |
| データRAMのタイプ | SRAM |
| パッケージ/場合 | LQFP-100 |
|---|---|
| プログラム記憶容量 | 512 kb |
| データ・バス幅 | 32ビット |
| ADCの決断 | 10ビット |
| I/Osの数 | 13入力/出力 |
| アナログの供給電圧 | 2.7V~5.5V |
|---|---|
| デジタル供給電圧 | 2.7V~5.5V |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 125 C |
| 日付コード | 22+ |
| 供給電圧-分 | 950 mV |
|---|---|
| 最高供給電圧- | 5.5 V |
| 最低の実用温度 | - 40 C |
| 最高使用可能温度 | + 125 C |
| 日付コード | 22+ |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| 供給電圧-分 | 2.97 V |
| 最高供給電圧- | 3.63 V |
| 最低の実用温度 | - 40 ℃ |
| 最高使用可能温度 | + 105 ℃ |
| 製品カテゴリ | 演算増幅器-操作Amps |
|---|---|
| 様式の取付け | SMD/SMT |
| パッケージ/場合 | SOIC-8 |
| チャネルの数 | 2チャネル |
| 最高供給電圧- | 36ボルト |
| パッケージの詳細 | 標準/新しい/原物 |
|---|---|
| プログラム記憶容量 | 352 kb |
| データ・バス幅 | 32ビット |
| 製品タイプ | RFのマイクロ制御回路- MCU |
| インターフェイスの種類 | I2C、I2S、SSI、UART |